Кымдан-2 «корейское чудо» или «корейская сказка» !?

Немного истории о препарате

Кымдан-2 создан в 1996 году в Северной Корее фармацевтической компанией Пуган Фармасьютик.Он также зарегистрирован в Северной Корее как лекарственный препарат.Его лечебный эффект доказан клиническими данными проведенными минздравом КНДР и фармкомпании Пуган, и за заслуги за внесенный вклад в развитии корейской медицины фармацевтическая компания Пуган награждена золотой монетой, копию которой они клеят на упаковку.

Кымдан-2 реальные факты

На протяжении более 10 лет кымдан-2 применяется в медицины других государств, он продается более в 28 странах мира. За это время он прошел тесты и получил сертификаты в таких странах как Германия, Куба, Сирия и недавно Монголия и другие Кымдан-2 сделан по современным стандартам лекарств GMP, что признано в Европе и США. C этого года кымдан-2 инъекции (kumdang-2 injection) официально поставляется на российский рынок СП Кндр-Россия «Asian Pacific General Trading Group». Все вопросы по приобретению оригинального и подлинного кымдан-2 инджекшн (kundang-2 injection) вы можете узнать по телефону или электронной почте, указанной на этом сайте. Приобретая кымдан-2 инджекшн в других местах от частных лиц, других интернет сайтов, которые пишут о подлинности препарата и то, что у них «товары из кореи» вы рискуете на 99 процентов купить подделку,которая неизвестно как скажется на вашем здоровье.Отличить оригинальную упаковку от подделки сможет только профессионал, но никак не обычный покупатель, который думает , что выгодно купил подешёвке. Сайт “кымдан2 РФ” никакого отношения не имеет к препарату кымдан-2 инджекшн(kumdang-2 injection) и то, что там написано абсолютная ложь(грязная конкурентная борьба).

Кымдан-2 абсолютно безвреден для человека, максимальная доза за 1 день это 3 упаковки из 8 ампул,которая принимается 3 раза в день, при этом это доза рассчитана на очень тяжело больного человека.

Что лечит и где применяется Кымдан-2 инджекшн (kumdang-2 injection)

Кымдан-2 универсальный препарат и применяется во многих областях медицины и лечебной косметологии.

Основное свойство кымдан-2 инджекшн- это влияние на гипоталамус и развитие у человека собственного интерферона. Из-за экологии и других внешних факторов у человечества стали прогрессировать аутоиммунные заболевания (СПИД, онкология, гепатиты и другие). Грамотные и богатые люди в Корее в сезон иммунодефицита (осень, зима, весна) 2 раза в год (осень , весна) принимают кымдан-2 инджекшн для профилактики 3 упаковки в течении 2 недель, что помогает избежать им серьезных заболеваний и не болеть вирусными заболевания такими как грипп, ОРЗ,ОРВИ и другие.

Клиническими данными доказано , что кымдан-2 инджекшн(kumdang-2 injection) лечит и предотвращает следующие заболевания:

  • Гепатиты любых форм
  • Цирроз печени
  • Рак печени
  • Венерические заболевания
  • СПИД
  • Различные виды онкологических заболеваний(такие как простатит у мужчин, различные виды опухолей на ранней стадии развития, и другие)
  • Миомы матки
  • Полипы
  • Различные виды трофических язв
  • Панкреатиты
  • Неврозы , неврастении
  • Бесплодие как у женщин, так и мужчин
  • Потенцию
  • Различные виды гриппа (свиной, птичий и другие)
  • Защищает от радиации городской или связанной с работой
  • Диабет

И многие другие виды заболеваний.

Не надо только думать , что это панацея от всех болезней, к каждому заболеванию нужна свою дозировка препарата и предварительная консультация с врачом, самостоятельно можно принимать в качестве профилактики, не боясь навредить своему здоровью. Также вы можете проконсультироваться у нас на сайте в режиме онлайн по приёму препарата, и наши врачи подберут вам правильную дозировку препарата в зависимости от стадии вашего заболевания.

Также кымдан-2 инджекшн используется в косметологии, как мезопрепарат и как тоник для лица, устраняя проблемы с кожей.

  1. 14.09.2014

    Привет! Это комментарий.
    Чтобы удалить его, авторизуйтесь и просмотрите комментарии к записи. Там будут ссылки для их изменения или удаления.

Write a comment:

*

Your email address will not be published.

2022 © Copyright - Центр здоровья- нам не все равно IT-интегратор ООО Итилекс

Контактный телефон        +7(495)781-72-29