Уважаемые клиенты нашего интернет магазина натуральных товаров из Кореи. По вашим многочисленным  письмам в редакцию интернет магазина. Обращениями со стороны жителей регионов России, показатель заработной оплаты, которых является по меркам ниже московской области и пенсионеров, чья пенсия не являет уровень прожиточного минимума. Что следствием этого, является преградой для распространения товара Кымдан-2 в России. Данный вопрос поднят был для рассмотрения на конференции в Пхеньян, об не способности многих жителей России, оплачивать продукт по существующим ценам. Изучив  ситуацию со всех сторон, уважаемые представители отфармацевтической компанией Пуган Фармасьютик, пошла нам на встречу. Выделив дополнительные скидки на поставку товара в Российские регионы. Со своей стороны, мы решили снизить цену на  Товар Кымдан-2 инъекции / Kumdang-2 Injection и увеличить его оборот продаж, таким образом, разбив его на два курса уровня заболеваний:

Лечебный курс Кымдан-2 инъекции №1(при не тяжелом заболевании)

В лечебный курс входит три упаковки Товара Кымдан-2 инъекции / Kumdang-2 Injection по цене всего 1800 рублей за упаковку. Таким образом вы приобретает 1,5 упаковки бесплатно и выдерживаете лечебный курс кымдан-2 в течении 14 дней лечения болезни.

Описание курса, приведен ниже на рис.1

При нетяжелом заболевании (3 упаковки Кымдан-2):

Рис.1

Лечебный курс Кымдан-2 инъекции № 2 (при тяжелом заболевании):

В лечебный курс входит семь упаковок Товара Кымдан-2 инъекции / Kumdang-2 Injection по цене всего 1500 рублей за упаковку. Таким образом вы приобретает 3,5 упаковки бесплатно и выдерживаете лечебный курс  кымдан-2 в течении 14 дней лечения болезни.

Описание курса, приведен ниже на рис.2

При тяжелой болезни и большом весе (7 упаковок Кымдан-2):

Рис.2

И помните нам не все равно!

Внимание : При покупки Товара Кымдан-2 инъекции / Kumdang-2 Injection от 10 упаковок, от 1200 руб и более, цена на товар обсуждается индивидуально.

По всем интересующим вопросам обращаться:

Тел.  +7 (495) 781-72-29

Write a comment:

*

Your email address will not be published.

2022 © Copyright - Центр здоровья- нам не все равно IT-интегратор ООО Итилекс

Контактный телефон        +7(495)781-72-29